Blog gratis
Reportar
Editar
¡Crea tu blog!
Compartir
¡Sorpréndeme!
EL TRIBUNO
Lo que otros no dicen por miedo o por dinero nosotros lo decimos
02 de Mayo, 2015

UN CLÁSICO MODERNO.SAN LORENZÓ VELEZ

Autor: bgv065, 16:31, guardado en actualidad
Poslogo yEquipoPJPGPEPPDGPT







1
Boca Juniors







Boca Juniors
107301324
2River PlateRiver Plate107301124
3BelgranoBelgrano10712822
4Rosario CentralRosario Central10640722
5San LorenzoSan Lorenzo107031021
6TigreTigre10532318
7Racing ClubRacing Club10451717
8Newell's Old BoysNewell's Old Boys10523217
9BanfieldBanfield10514116
10SarmientoSarmiento11434115
11AldosiviAldosivi10433115
12LanúsLanús10433115
13IndependienteIndependiente10352414
14Unión Santa FeUnión Santa Fe10352114
15Argentinos JuniorsArgentinos Juniors10352-114
16San Martín de San JuanSan Martín de San Juan10343113
17Estudiantes La PlataEstudiantes La Plata11344-413
18Vélez SarsfieldVélez Sarsfield10334012
19Gimnasia La PlataGimnasia La Plata10334-112
20TemperleyTemperley10334-212
21Godoy CruzGodoy Cruz11335-612
22Defensa y JusticiaDefensa y Justicia10244-210
23Colón Santa FeColón Santa Fe10244-510
24QuilmesQuilmes10235-69
25HuracánHuracán10217-57
26Crucero del NorteCrucero del Norte10136-76
27OlimpoOlimpo11065-86
28Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí10136-96
29Nueva ChicagoNueva Chicago10055-75
30Atlético RafaelaAtlético Rafaela10055-85
Palabras claves ,
Sin comentarios  ·  Recomendar

img

Más sobre este tema ·  Participar
Comentarios (0) ·  Enviar comentario
Enviar comentario

Nombre:

E-Mail (no será publicado):

Sitio Web (opcional):

Recordar mis datos.
Escriba el código que visualiza en la imagen Escriba el código [Regenerar]:
Formato de texto permitido: <b>Negrita</b>, <i>Cursiva</i>, <u>Subrayado</u>,
<li>· Lista</li>
Sobre mí
FOTO

Roberto Barozzi

El cine, el teatro. la música, las exposiciones, las conferencias, la buena comida, la buena atención, la cortesía, la solidaridad, la amistad, el compañerismo,la bondad, la inteligencia, el diálogo franco, la independencia de criterio, la pluralidad, las

» Ver perfil

Calendario
Ver mes anterior Agosto 2017 Ver mes siguiente
DOLUMAMIJUVISA
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Buscador
Blog   Web
Tópicos
» actualidad (1635)
» Automovilismo (26)
» Básquetbol (2)
» Boletín (3)
» Box (1)
» Bsquetbol (4)
» como el queso (2)
» Crímen (2)
» Deportes (14)
» Desafíos (4)
» Economía (1)
» exibicionismo (0)
» Fútbol (159)
» Hockey (1)
» la biblia (1)
» navegación (0)
» Obituario (2)
» pensamiento (2)
» Pesca (2)
» Política (9)
» relaciones (1)
» Rugby (2)
» Tenis (14)
» tránsito (1)
» varios (4)
» Violencia (1)
» Volei (4)
Nube de tags  [?]
Secciones
» Inicio
Enlaces
FULLServices Network | Blog gratis | Privacidad