Blog gratis
Reportar
Editar
¡Crea tu blog!
Compartir
¡Sorpréndeme!
EL TRIBUNO
Lo que otros no dicen por miedo o por dinero nosotros lo decimos
« Blog
Entradas por tag: 1
18 de Junio, 2014

UPA EL DÓLAR

Autor: bgv065, 21:07, guardado en actualidad

La divisa norteamericana finalizó a $12,30 en el circuito informal. El dólar oficial continuó en $8,20 en la City... Continuar leyendo

Palabras claves , , , , , ,
Sin comentarios  ·  Recomendar

img

16 de Diciembre, 2013

CUÁNTO TIEMPO NOS ESTUVIERON AFANANDO?

Autor: bgv065, 15:02, guardado en actualidad

Celulares: en 60 días deberán fraccionar por segundo

Palabras claves , , , ,
Sin comentarios  ·  Recomendar

img

22 de Noviembre, 2011

MUNDIAL DE VOLEY

Autor: bgv065, 10:54, guardado en Volei
Palabras claves , ,
Sin comentarios  ·  Recomendar

img

13 de Noviembre, 2011

PRE MUNDIAL BRASIL 2014

Autor: bgv065, 01:04, guardado en Fútbol

Las posiciones de las Eliminatorias

12/11/11 - 00:29


PtsPJPGPEPPGFGC








Uruguay7321093








Argentina4311153








Colombia4211032








Paraguay4311134








Venezuela4311123








Ecuador3210132








Perú3210144








Chile33102510








Bolivia1301247
Palabras claves ,
Sin comentarios  ·  Recomendar

img

16 de Octubre, 2011

A LOS " SANTOS " NO LE SOBRÒ NADA

Autor: bgv065, 15:26, guardado en Fútbol

DESCOMPRIME EL CLIMA

... Continuar leyendo
Palabras claves ,
Sin comentarios  ·  Recomendar

img

Sobre mí
FOTO

Roberto Barozzi

El cine, el teatro. la música, las exposiciones, las conferencias, la buena comida, la buena atención, la cortesía, la solidaridad, la amistad, el compañerismo,la bondad, la inteligencia, el diálogo franco, la independencia de criterio, la pluralidad, las

» Ver perfil

Calendario
Ver mes anterior Marzo 2024 Ver mes siguiente
DOLUMAMIJUVISA
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Buscador
Blog   Web
Tópicos
» actualidad (1635)
» Automovilismo (26)
» Básquetbol (2)
» Boletín (3)
» Box (1)
» Bsquetbol (4)
» como el queso (2)
» Crímen (2)
» Deportes (14)
» Desafíos (4)
» Economía (1)
» exibicionismo (0)
» Fútbol (159)
» Hockey (1)
» la biblia (1)
» navegación (0)
» Obituario (2)
» pensamiento (2)
» Pesca (2)
» Política (9)
» relaciones (1)
» Rugby (2)
» Tenis (14)
» tránsito (1)
» varios (4)
» Violencia (1)
» Volei (4)
Nube de tags  [?]
Secciones
» Inicio
Enlaces
FULLServices Network | Blog gratis | Privacidad